"В мире истории"
...
...
...
...
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда, 21.11.2018, 21:24
Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » Поздравляем победителей конкурса "Молодежь в лицах -2017"
18:04
Поздравляем победителей конкурса "Молодежь в лицах -2017"

Поздравляем победителей конкурса "Молодежь в лицах - 2017"

Просмотров: 180 | Добавил: Vivat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Vivat • 18:46, 12.10.2017
Номинация «Учащийся года» 
- Кукарцев Станислав Михайлович (11 класс МАОУ «СОШ № 9») 
- Митяева Мария Андреевна (8 класс МБОУ «СОШ № 1»)
- Мухина Александра Денисовна ( 8 класс МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК») 

Номинация «Профессиональные достижения в сфере здравоохранения среди молодых людей, имеющих высшее образование» 
- Прозоровский Александр Валентинович (врач-невролог неврологического отделения для больных с ОНМК ОГБУЗ «Усть-Илимская городская больница») 

Номинация «Достижения в сфере физической культуры и спорта» (школьный спорт) 
- Онищенко Андрей Антониевич (МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик» (дзюдо), 
10 класс МБОУ «СОШ № 2»)
- Ливодянская Анастасия Александровна (МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик» (бокс), 9 класс «СОШ № 14») 
- Хатиашвили Елизавета Акакиевна (МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик» (ушу-саньда), МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК») 

Номинация «Достижения в сфере физической культуры и спорта» (студенческий спорт) 
- Гулевич Степан Александрович (ФГБУ ПОО «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва г. Иркутска)

Номинация «Профессиональные достижения в сфере физической культуры и спорта» 
- Декина Юлия Владимировна (тренер-преподаватель по дзюдо МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик») 

Номинация «Профессиональные достижения в сфере культуры» (возрастная группа: 25-30 лет) 
- Щепетов Игорь Сергеевич (заведующий отделом массовой работы МБУК «ЦБС», руководитель Молодежного центра «Акцент») 

Номинация «Достижения в сфере общественной деятельности» (возрастная группа: 14-18 лет) 
- Портнягина Людмила Алексеевна (9 класс МАОУ «Городская гимназия № 1») 

Номинация «Профессиональные достижения в сфере образования» 
- Чирак Дмитрий Богданович (учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 7 им. Пичуева Л.П.») 

Награждение участников и победителей состоится 18 ноября на Фестивале ТАЛАНТливой молодежи "коМок"!

Документы победителей направлены для участия в областном конкурсе "Молодежь Иркутской области в лицах"

Верим, что и в области Вы тоже будете ЛУЧШИЕ!!!
avatar
0
2 Vivat • 18:46, 12.10.2017
молодцы!
avatar

Чирак Д.Б.2012-2018Сделать бесплатный сайт с uCoz