"В мире истории"
...
...
...
...
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда, 24.10.2018, 07:42

 ОЛИМПИАДЫ

Муниципальный  этап

2012, Управление образования города Усть-Илимска, всероссийская олимпиада школьников по предмету «история», муниципальный, Роман,9 класс, III место;

2012, Управление образования города Усть-Илимска, всероссийская олимпиада школьников по предмету «обществознание», муниципальный, Анна, 9 класс, II место;

2013,Управление образования города Усть-Илимска, всероссийская олимпиада школьников по предмету «обществознание», муниципальный, Роман, II место;

2013,Усть-Илимская городская территориальная избирательная комиссия, олимпиада среди учащихся 8-10 классов «Что ты знаешь о выборах?», муниципальный,  Сергей,  Юлия, Надежда, Александр, 10 класс, дипломы участника;

2014,Усть-Илимская городская территориальная избирательная комиссия, олимпиада среди учащихся  классов «Что ты знаешь о выборах?», муниципальный, Андрей, Сергей, Руслан, Екатерина,  Надежда,11 класс, дипломы.

Региональный этап

2013, олимпиада по праву «Шаг в будущее, абитуриент» город Усолье- Сибирское, региональный, Анна, 11 класс, II место;

Международные олимпиады 

2013, Сибирский институт неперрывного дополнительного образования, международная дистанционная компетентностная олимпиада для школьников 8-11 класс по обществознанию, Булатов Андрей, Васильев Сергей, Гумеров Руслан, Дворников Сергей, Казымов Акшин, Садлий Екатерина, Смирнова Александра, сертификат участника;

Всероссийские олимпиады

2013, "Академия успеха", II всероссийская дистанционная олимпиада по обществознанию «По материалам ЕГЭ», Руслан, II место;10 класс,  Анна , 11 класс, III место;

2013, всероссийская дистанционная олимпиада по всемирной истории проекта «Инфоурок»,  Сергей, I место;  Максим, II место;  Екатерина, II место;  Виолетта, II место;  Иван, III место, 5 класс.;

2013,Уральский государственный педагогический университет,  II всероссийская олимпиада учащихся общего, начального и среднего профессионального образования по истории, Акшин, сертификат участника;

2014,«Рыжий кот», III всероссийская олимпиада по истории для 5-11 классов , Руслан, III место; Даниил, III место, 5 класс;

2014, всероссийская дистанционная олимпиада по всемирной истории проекта «Инфоурок»,  Виолетта, Андрей,  5 класс, Диплом победителя;

2014, всероссийская дистанционная олимпиада по всемирной истории проекта «Инфоурок», Александр, 10 класс., Диплом победителя;

2014, V всероссийская олимпиада по истории для 5 класса «Вот задачка», Руслан, 5 класс,  сертификат участника;

2014, V всероссийская дистанционная олимпиада "Летописец",зарубежная история. Рыцарство., Роман ,11 класс, Диплом II степени;

2014,Образовательный интернет проект "Я гений",  всероссийская олимпиада по истории "Древняя Русь", Екатерина, 6 класс, Диплом III степени;

2015, всероссийская олимпиада по истории  "Я  энциклопедия", Руслан, 6 класс, Диплом II степени;

2015, всероссийская олимпиада по истории Древнего мира  "Я  энциклопедия", Александра, 5 класс, Диплом II степени;

2015,Образовательный интернет проект "Я гений", всероссийская олимпиада по истории "Прогулки по Древнему миру", Наталья, 5 класс, Диплом II степени;

2015,VI всероссийская олимпиада по истории для 5-11 классов «Рыжий кот», 5 класс, Леонид, Худаидод,  Дипломы победителя ;

 НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Муниципальный этап

2012, Управление образования города Усть-Илимска, научно-практическая конференция старшеклассников «Шаг в будущее», муниципальный,  Мария, 10класс,  II место;

2012, Управление образования города Усть-Илимска, научно-практическая  конференция старшеклассников «Шаг в будущее», муниципальный, Надежда,10 класс,  II место;

2015, ФГБОУ ВПО БГУЭП города Усть-Илимска,  городская студенческая конференция "Ради жизни на земле", Анна, 6 класс, сертификат

Региональный уровень

2016,ФГКУ "2 отряд ФПС по Иркутской области", конкурс проектно-исследовательских работ III открытой конференции "Пожарная охрана Иркутска и Иркутской области. История и современность", Антон,7 класс, 3 место

КОНКУРСЫ

Муниципальный  этап

2013, Управление образования города Усть-Илимска, профориентационный фотоконкурс «Профессии в лицах», муниципальный, Александр, 9 класс, II место;

2013, Управление образования города Усть-Илимска, профориентационный фотоконкурс «Мой безопасный город», муниципальный, Александр,9 класс,  I место;

2013, Молодежный центр "Акцент", I открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «100 к 1», муниципальный,  Анна, Джалал, Игорь, Илькин,  Степан, (командное участие), 11 класс, I место;

2013, Усть-Илимская городская территориальная избирательная комиссия, конкурс кроссвордов на тему избирательного права и избирательного процесса, муниципальный, Руслан, Надежда,10 класс,  дипломы участника;

2014, Молодежный центр "Акцент", II открытый чемпионат по интеллектуально-развлекательной игре «100 к 1», муниципальный, Андрей,  Сергей, Руслан, Владимир,  Виталий, (командное участие), III место;

2014, Усть-Илимская городская территориальная избирательная комиссия, конкурс «Лучший слоган на тему «Выборы», муниципальный,  Руслан,11 класс,  диплом участника.

2015, Молодежный центр "Акцент", III открытый чемпионат по интеллектуально-развлекательной игре «100 к 1», муниципальный, Олеся, Николай, Никита,  Вадим,  Александр, 11 класс,(командное участие), IV место;

Региональный этап

2014, Молодежный парламент при Законодательном собрании Иркутской области, областной конкурс "Голоса отваги", Екатерина, 5 класс, Диплом

2017, Министерство образования Иркутской области ГБУ ДО ИО "Центр развития дополнительного образования детей",региональный историко-краеведческий конкурс "Моя гордость-Иркутская область", Арина, 8 класс, Диплом участника

Всероссийский этап 

2013,ФГБОУ ВПО "Шадринский государственный педагогический институт",  всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «История СССР глазами очевидцев», Надежда, 10 класс, сертификат участника;

2013, "Академия успеха", II всероссийский дистанционный конкурс «Архитектурное путешествие», Руслан,  Надежда,10  класс,  Дипломы лауреата;

2014, всероссийский дистанционный конкурс по всемирной истории проекта «Инфоурок»,Виктор, I место;  Александр I место, 10 класс;  Виолетта, 5 класс,Диплом III место;

2014, всероссийский дистанционный конкурс по обществознанию проекта «Инфоурок»,  Вадим,  Александр, 10 класс, Сертификаты участника;

2015, Центр Профессиональных Инноваций, всероссийский конкурс презентаций "Горжусь тобой, мой Край", 6 класс, Мавлуда,  Сабир, Наталья,  Елена, Диплом III место.

2015, VI Всероссийская предметная олимпиада "SAPIENTI SAT" по обществознанию, 7 класс, Шариф, Похвальная грамота.

ВИКТОРИНЫ

2015,Усть-Илимская городская территориальная избирательная комиссия,  интернет- викторина "Право голоса", муниципальный,Екатерина, Александр, 11 класс, Дипломы.

2015,Управление образования города Усть-Илимска, викторина "Листая военные страницы..." , муниципальный, Александра, 5 класс, Диплом  II степени;

2015,Центральная городская библиотека им. Н.С. Хлестова-Ангарского,  интернет-викторина, "Ступени победы", муниципальный, Виктор, Роман,11 класс, Сертификат;

2016, Информационный центр "Матрица интеллекта", Всероссийская викторина по истории России "Восстание декабристов",всероссийский, Александра, 7 класс, Диплом II степени;

ФЕСТИВАЛИ

2013, международный детский творческий фестиваль «Южный полюс»,  Надежда, публикация;  Мария, публикация, 10 класс, Дипломы; 


Чирак Д.Б.2012-2018Сделать бесплатный сайт с uCoz